
Пильный диск по ламинату Bosch 350х30х3.2 мм 72Т
10 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608642108
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 350х30х3.2 мм 72Т
Форма зубцов: DH.
Макс. скорость вращения: 5400 об/мин.
Передний угол °α: 10.
Задний угол ° β: 15.
Предназначен для обработки ДСП и панелей с покрытием (резка абразивных ламинированных панелей) для получения наиболее чистого и аккуратного реза.
Выполнен из высококачественного материала.
Имеет длительный срок службы.
Быстрая и эффективная работа.
Характеристики:
Назначение По ламинату
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 2,2 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 30,00 мм
Количество зубьев 72 шт
Угол заточки 10°
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 10 401 ₴


