
Круг отрезной по металлу Bosch 115×1×22.23 мм
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619261
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу Bosch 115×1×22.23 мм
Прямой отрезной круг Bosch диаметром 115 мм толщиной 1 мм с посадкой 22,23 мм для быстрого и чистого реза нержавеющей стали.
Безключевой крепеж X-Lock для безопасной и быстрой замены круга.
Характеристики:
Назначение Нержавеющая сталь
Количество оборотов, (об/мин) 13300
Диаметр диска (мм) 115
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Толщина диска (мм) 1
Страна-производитель товара Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


