Круг отрезной Bosch 125×1×22.23 мм по металлу
Тонкий (толщиной 1 мм) прямой отрезной круг Standard for Inox диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм предназначен для чистой резки нержавеющей стали.
Окружная скорость круга во время работы допускается 80 м/с.
Подходит для болгарок Bosch 125 мм с числом оборотов до 12250 об/мин.
Не содержит железа, серы, хлора (Fe, S, Cl < 0,1%).
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 1,0 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



