
Круг отрезной по металлу Bosch 115×1.6×22.23 мм
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619362
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу Bosch 115×1.6×22.23 мм
Отрезной диск Bosch PRO X-Lock Stainless Steel and Metal – для резки нержавеющей стали и металла.
Длительная выносливость при резке нержавеющей стали и металла.
Прочное зерно из оксида алюминия обеспечивает длительный срок службы.
Матрица из смолы для повышения прочности и термостойкости.
Прочная сетка из стекловолокна укрепляет круг.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 115 мм
Толщина круга 1,6 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


