
Круг отрезной по металлу Bosch 150×2.5×22.23 мм
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619774
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу Bosch 150×2.5×22.23 мм
Круг Bosch Standard for Metal A 30 S BF 150 мм толщиной 2,5 мм, с посадкой 22,23 мм производительно режет цветные, черные металлы, чугун, металлические профили и трубы, волокнистый пластик.
Прямой отрезной круг Bosch Standard for Metal разработан специально для работы с металлическими поверхностями.
Изготовленный из высококачественных материалов, круг A 30 S BF рассчитан на длительный срок службы.
Обеспечивает быстрый рез.
Имеет низкий уровень трения и нагрева в процессе резки металлов.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 150 мм
Толщина круга 2,5 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


