
Круг отрезной по металлу Bosch 180×3×22.23 мм
52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608603167
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной диск Bosch Standard for Metal обеспечивает уверенную резку по металлу.
Диск сделан из оксида алюминия, специально разработанного для широкого применения для резки по металлу.
Диск используется для резки металла.
Подходит для угловых шлифовальных машин.
Отрезные диски Bosch соответствуют самым высоким требованиям безопасности EN 12413.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 180 мм
Толщина круга 3,0 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


