
Круг отрезной Bosch 125×1.6×22.23 мм универсальный
52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619270
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Круг отрезной Bosch 125×1.6×22.23 мм по металлу
Отрезной диск Bosch X-LOCK Multi Construction режет практически любые материалы — смена дисков не требуется.
Отрезной диск изготовлен из специального состава абразивов, который позволяет работать с разными материалами.
Кроме того, тонкий диск позволяет резать быстро и легко без значительных усилий, при этом мало шума и пыли, не образуются следы побежалости и заусенцы.
Отрезные диски X-LOCK также подходят к стандартным угловым шлифовальным машинам.
Отрезные диски можно быстро и легко менять благодаря системе крепления X-LOCK без дополнительных инструментов.
Характеристики:
Назначение По камню По керамике По металлу По пластмассе
Форма круга Плоский
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 1,6 мм
Диаметр отверстия X-LOCK
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 52 ₴


