
Круг отрезной Bosch 115×2×22.23 мм по металлу
58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608600093
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 115×2×22.23 мм по металлу
Круг отрезной по металлу Bosch – для резки нержавеющей стали.
Продолжительный срок службы при резке нержавеющей стали.
Прочное зерно из оксида алюминия обеспечивает длительный срок службы.
Матрица из смолы для повышения прочности и термостойкости.
Прочная сетка из стекловолокна укрепляет круг.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 115 мм
Толщина круга 2,0 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


