
Круг отрезной Bosch 230×1.9×22.23 мм по металлу
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619773
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 230×1.9×22.23 мм по металлу
Круг отрезной Bosch PRO Stainless Steel and Metal – для резки нержавеющей стали и металла.
Длительная выносливость при резке нержавеющей стали и металла.
Прочное зерно из оксида алюминия обеспечивает длительный срок службы.
Матрица из смолы для повышения прочности и термостойкости.
Прочная сетка из стекловолокна укрепляет круг.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 230 мм
Толщина круга 1,9 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


