
Круг отрезной Bosch 125×3×22.23 мм по камню
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608603178
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 125×3×22.23 мм по камню
Отрезной круг Bosch PRO Stone прямой формы диаметром 125 мм с посадкой 22,23 мм, толщиной 3 мм.
Предназначен для эффективной резки природного и искусственного камня угловыми шлифмашинами Bosch 125 мм.
Частота вращения 12250 об/мин.
Окружная скорость 80 м/с.
Характеристики:
Назначение Камень
Количество оборотов, (об/мин) 12250
Диаметр диска (мм) 125
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Толщина диска (мм) 3
Страна-производитель товара Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


