Круг отрезной Bosch 230×2.5×22.23 мм по металлу
Для резки нержавеющей стали предлагаем отрезной круг Bosch Standard for Metal диаметром 230 мм, толщиной 2,5 мм с посадкой 22,23 мм.
Круг A 30 S BF выпуклой формы создан для работы на угловых шлифмашинах 230 мм со шпинделем М14, число оборотов на которых не превышает 6650 об/мин.
Использование в производстве круга оксида алюминия (Al2O3) — одного из самых твердых и износостойких материалов — гарантирует изделию долговечность. Al2O3 обладает хорошей устойчивостью к высоким температурам, что позволяет использовать их при работе с материалами, которые могут нагреваться в процессе обработки.
Отличается хорошей устойчивостью к высоким температурам, отличной режущей способностью.
Круг отрезной Bosch A 30 S BF имеет низкое содержание железа, серы и наполнителей, содержащих хлор.
Соответственно, он рассчитан на использование в особых условиях, в промышленности, где требуется высокая чистота обрабатываемых материалов или при обработке материалов, например нержавеющая сталь, которые могут быть чувствительны к определенным элементам.
Полностью соответствует критериям качества и безопасности.
Отвечает EN 12413 — стандарту Европейского комитета по стандартизации, который устанавливает требования к безопасности и производительности для абразивных отрезных кругов
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Тарельчатый
Диаметр круга 230 мм
Толщина круга 2,5 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 74 ₴



