
Круг отрезной Bosch 125 х 0,8 х 22,23 мм по стали
76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608603488
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 125 х 0,8 х 22,23 мм по стали
Круг отрезной Bosch PRO Stainless Steel and Metal – для резки нержавеющей стали и металла.
Чрезвычайно тонкий отрезной круг для быстрых и чистых пропилов без образования заусенцев.
Длительная выносливость при резке металла.
Прочная сетка из стекловолокна укрепляет круг.
Прочное зерно из оксида алюминия обеспечивает длительный срок службы.
Матрица из смолы для повышения прочности и термостойкости.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 0,8 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


