
Круг отрезной Bosch 230×2×22.23 мм по металлу
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608600096
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Круг отрезной Bosch 230×2×22.23 мм по металлу
Круг Bosch Expert for Inox диаметром 230 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной всего 2 мм быстро и чисто режет металл и нержавеющую сталь.
Соответствует высоким требованиям.
Во время работы допускается окружная скорость круга 80 м/с.
Диск изготовлен из высококачественных материалов, в состав которых не входят железо, сера и хлор (Fe, S, Cl < 0,1 %).
Благодаря отсутствию этих химических элементов, при резке на материале не появляются «прижоги» и загрязнения, не образуются заусенцы, обрезаемая деталь не меняет цвет.
Подходит для болгарок Bosch 230 мм с числом оборотов до 6650 об/мин.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 230 мм
Толщина круга 2,0 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Словения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 80 ₴


