
Круг отрезной Bosch 230×1.9×22.23 мм универсальный
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602767
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 230×1.9×22.23 мм универсальный
Круг отрезной универсальный Bosch PRO Multi Material Cutting Disc - со специальным абразивным покрытием, эффективно обрабатывающий различные материалы: металл, пластик, камень.
Зерна из карбида кремния и оксида алюминия для повышения прочности и универсальности
Характеристики:
Назначение По камню По металлу По пластмассе
Форма круга Плоский
Диаметр круга 230 мм
Толщина круга 1,9 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


