
Круг отрезной Bosch PRO Metal 355×3.1×25.4 мм по металлу
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602759
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch PRO Metal 355×3.1×25.4 мм по металлу
Круг отрезной Bosch Expert for Metal 355 мм в диаметре, толщиной 3,1 мм, с посадкой 25,4 мм применяется на монтажных пилах для резки металла.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 355 мм
Толщина круга 3,1 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


