
Круг отрезной Bosch 115×1×22.23 мм по металлу 10 шт.
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608619266
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 115×1×22.23 мм по металлу 10 шт.
Отрезной диск X-LOCK Standard for Inox обеспечивает надежную работу по нержавеющей стали.
Диск не содержит железа, серы и хлора
Отрезные диски Bosch соответствуют самым высоким требованиям безопасности EN 12413
Диски можно быстро и легко менять благодаря системе крепления X-LOCK, не требующей дополнительных инструментов
Отрезные диски можно быстро и легко менять благодаря системе крепления X-LOCK без дополнительных инструментов.
Отрезные диски X-LOCK также подходят к стандартным угловым шлифовальным машинам.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 115 мм
Толщина круга 1,0 мм
Диаметр отверстия X-LOCK
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


