
Круг отрезной Bosch 355 х 2,8 х 25,4 мм по металлу
319 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2608601238
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 355 х 2,8 х 25,4 мм по металлу
Круг отрезной по металлу Bosch Expert for Metal A 30 T BF диаметром 355 мм с посадочным отверстием 25,4 мм, толщиной 2,8 мм.
Этот круг с одним средним слоем из армирующей ткани эффективен для резки металлических труб, профилей, т.д. на стационарных маятниковых шлифмашинах.
Максимальная рабочая мощность 3 PS/2,4 кВт.
Окружная скорость (80 м/с) зависит от диаметра диска и частоты вращения.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 355 мм
Толщина круга 2,8 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


