Круг отрезной Bosch 125х1,6х22,23 мм по металлу 10 шт.
Отрезной диск Bosch X-LOCK Standard for Inox обеспечивает надежную работу по нержавеющей стали.
Тонкий край диска позволяет осуществлять плавную и легкую резку.
Кроме того, в диске отсутствуют железистые, сернистые и хлористые наполнители.
Отрезные диски Bosch соответствуют самым высоким требованиям безопасности EN 12413.
Отрезные диски X-LOCK также подходят к стандартным угловым шлифовальным машинам.
Отрезные диски можно быстро и легко менять благодаря системе крепления X-LOCK без дополнительных инструментов.
Максимально допустимое количество оборотов: 12 250 об/мин
Количество единиц: 10 шт.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 1,6 мм
Диаметр отверстия X-LOCK
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 332 ₴



