
Круг отрезной Bosch 355х3х25.4 мм по металлу
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608600543
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной Bosch 355х3х25.4 мм по металлу
Высококачественный прямой отрезной круг для резки металла Bosch Expert for Metal A 36 R BF диаметром 350 мм с посадочным отверстием 25,4 мм, толщиной 2,8 мм.
Этот круг с двумя наружными слоями армирующей ткани эффективен для резки металлических труб, профилей, т.д. на стационарных маятниковых шлифмашинах.
Максимальная рабочая мощность 3 PS/2,4 кВт.
Окружная скорость (80 м/с) зависит от диаметра диска и частоты вращения.
Характеристики:
Назначение По металлу
Форма круга Плоский
Диаметр круга 355 мм
Толщина круга 2,8 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Словения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


