
Круг отрезной по дереву Bosch 115x22.23 мм
578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608901192
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Круг отрезной по дереву Bosch 115x22.23 мм
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость принадлежностей.
Чрезвычайно острая карбидная крошка высокого качества обеспечивает наилучшие результаты в течение длительного срока службы.
Постоянная глубина резки благодаря надежной стальной основе.
Уникальная конструкция с отверстиями для охлаждения и прорезями защищает от деформации и обеспечивает постоянную скорость работы.
Продолжительная и безопасная работа благодаря сверхпрочному лазерному соединению.
Уникальная технология производства Bosch предполагает нанесение карбидной крошки непосредственно на стальную кромку.
Характеристики:
Назначение По дереву По гипсокартону По пластмассе
Форма круга Плоский
Диаметр круга 115 мм
Толщина круга 1,0 мм
Диаметр отверстия X-LOCK
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 578 ₴


