
Круг отрезной по дереву Bosch 180x22.23 мм
1 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608901681
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по дереву Bosch 180x22.23 мм
EXPERT Carbide Multi Wheel – отрезной диск для резки различных материалов.
Применяется в больших шлифмашинах.
Выполненный по карбидной технологии твердосплавный круг отличается большим эксплуатационным ресурсом.
Посадочное отверстие стандартного диаметра 22,23 подходит для большинства шлифмашин.
Наружный диаметр составляет 180 мм.
Подходит для болгарок со скоростью вращения шпинделя до 8500 об/мин.
Характеристики:
Назначение По дереву По гипсокартону По пластмассе
Форма круга Плоский
Диаметр круга 180 мм
Толщина круга 1,0 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


