
Набор: нож строительный сегментный TAJIMA LC320B (9 мм, 30°) + сменные лезвия 50шт
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1101-0751 1102-0408
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор: нож строительный сегментный TAJIMA LC320B 9 мм, угол 30°, автоматический фиксатор + сменные лезвия (50 шт.)
Универсальный сегментный нож для деликатных и прецизионных работ.
Оснащен черным лезвием серии Razor Black с острым углом наклона 30°, что идеально подходит для точных резов.
Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, пленкой для тонировки и т.д.
Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой, плавное скольжение.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,6 мм с последующей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной японской технологии TAJIMA.
Кальцинированный корпус имеет твердость более чем в три раза выше по сравнению с аналогами, что позволяет выдерживать экстремальные нагрузки.
Подачу лезвия до оптимальной длины можно регулировать с малым шагом (2,5 мм).
Усиленный закаленный носик позволяет использовать нож для извлечения скоб или как отвертку.
Клипса с тыльной стороны защищает от случайного выпадения лезвия, а также используется для крепления ножа на карман и отламывания затупленных сегментов.
Система AutoLock фиксирует лезвие с усилием до 5 кг, обеспечивая мощную и безопасную работу.
Металлическая рукоятка устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов, отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики ножа:
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины – 9 мм.
- Угол наклона лезвия – 30°.
- Длина ножа 160 мм, вес – 20 г.
Лезвия TAJIMA изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многоступенчатого процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум линии SK-120, сохраняемой максимальной твердостью, обеспечивается прочная основа лезвий TAJIMA.
Японская многовековая технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали гарантируют максимальное качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Уникальный многоступенчатый процесс заточки, оптимальная геометрия лезвия и использование новейших технологий шлифования приводят к превосходному качеству лезвия и характеристик резания.
Характеристики лезвий:
- Имеют двойной угол заточки и 7 режущих сегментов.
- Длина лезвия 73 мм, ширина - 9 мм, толщина - 0,38 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (9 серых + 1 черное).
Комплектация:
- Нож сегментный TAJIMA LC320B - 1 шт.
- Сменные лезвия TAJIMA LB39H 9 мм - 50 шт (5 упаковок по 10 шт)
Набор сформирован продавцом. Не является заводским комплектом.
Производитель: Tajima.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Угол наклона лезвия | 30° |
- Цена: 760 ₴










