
Набор: нож строительный сегментный TAJIMA DCL500GWCL + сменные лезвия 20 шт
609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1101-1689 1102-0689
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор: нож строительный сегментный TAJIMA DCL500GWCL 18 мм, автоматический фиксатор + сменные лезвия (20 шт).
Универсальный усиленный сегментный нож, предназначенный для работы в самых тяжелых условиях на строительных площадках.
Широко используется в строительстве и промышленности благодаря способности выдерживать экстремальные нагрузки и работать с толстыми материалами.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали толщиной 1 мм с последующей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной японской технологии TAJIMA.
Прочность шахты в 3,5 раза выше, чем у стандартных универсальных ножей, что обеспечивает максимальную долговечность и производительность.
Корпус из ударопрочного ABS-пластика имеет улучшенную балансировку для надежного захвата и комфортной работы.
Усиленный закаленный носик имеет твердость, сопоставимую с отверткой, благодаря чему нож можно использовать не только для резки, но и для затягивания винтов, открывания банок с краской и вскрытия упаковки.
С тыльной стороны предусмотрено монтажное отверстие для хранения ножа в подвешенном положении или крепления страховочной стропы.
Усовершенствованный механизм AutoLock с силой блокировки до 25 кг надежно фиксирует лезвие в заданном положении и обеспечивает безопасную и удобную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Нож отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики ножа:
- Ширина лезвия: 18 мм
- Угол наклона лезвия: 60°
- Длина ножа: 186 мм
- Вес: 97 г
Ультра острые лезвия TAJIMA изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многоступенчатого процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум линии SK-120, сохраняющей максимальную твердость, обеспечивается прочная основа лезвий TAJIMA.
Японская многовековая технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали гарантируют максимальное качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Уникальный многоступенчатый процесс заточки, оптимальная геометрия лезвия и использование новейших технологий шлифования приводят к превосходному качеству лезвия и характеристикам резки.
Характеристики лезвий:
- Лезвия имеют двойной угол заточки и условно разделены на 8 режущих сегментов.
- Длина полотна 100 мм, ширина - 18 мм, толщина - 0,5 мм.
- Комплект лезвий упакован в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 10 штук (9 серых +1 черное).
Комплектация:
- Нож сегментный TAJIMA DCL500GWCL - 1 шт.
- Сменные лезвия TAJIMA LB50F 18 мм – 20 штук (2 упаковки)
Набор сформирован продавцом. Поставляется в индивидуальной комплектации.
Производитель: Tajima.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 186 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 97 г |
| Состояние | Новое |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
- Цена: 609 ₴











