
Набор: нож строительный сегментный с кобурой TAJIMA LC560YHSBL + сменные лезвия 20 шт
802 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1101-1705 1102-0689 2572
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор: нож строительный сегментный TAJIMA LC560YHSBL с кобурой 18 мм автоматический фиксатор GRI 560 + сменные лезвия (20 шт)
Универсальный усиленный нож с прорезиненной противоскользящей рукояткой для удобного захвата и комфортного использования.
Многофункциональный сегментный нож предназначен для работы в сложных условиях на строительных площадках.
Широко применяется в строительстве и промышленности, поскольку выдерживает высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.
Поставляется в комплекте с кобурой для крепления на пояс
Шахта ножа изготовлена из высококачественной нержавеющей инструментальной стали толщиной 0,8 мм с последующей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной японской технологии TAJIMA, что обеспечивает высокую прочность, долговечность и износостойкость.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Автоматический фиксатор с усилием блокировки до 25 кг надежно удерживает лезвие в заданном положении и обеспечивает безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Нож отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики ножа:
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
- Длина ножа 158 мм, вес - 84 г.
Лезвия TAJIMA
изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многоступенчатого процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
При изготовлении лезвия TAJIMA серии Razar Black применяется особая технология заточки, что делает его на 25% острее чем лезвие серии Endura.
Благодаря высококачественной премиум линии SK-120, сохраняющей максимальную твердость, обеспечивается прочная основа лезвий TAJIMA.
Японская многовековая технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали гарантируют максимальное качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Уникальный многоступенчатый процесс заточки, оптимальная геометрия лезвия и использование новейших технологий шлифования приводят к превосходному качеству лезвия и характеристикам резки.
Характеристики лезвий:
- Лезвия имеют двойной угол заточки и условно разделены на 8 режущих сегментов.
- Длина полотна 100 мм, ширина - 18 мм, толщина - 0,5 мм.
- Комплект лезвий упакован в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 10 штук.
Комплектация:
- Нож сегментный TAJIMA LC560YHSBL - 1 шт.
- Сменные лезвия TAJIMA LB50F 18 мм (серые) – 1 упаковка, TAJIMA CB50RBKH 18 мм (черные) - 1 упаковка.
Набор сформирован продавцом. Поставляется в индивидуальной комплектации.
Производитель: Tajima.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 200 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 199 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 160 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
- Цена: 802 ₴











