
Уровень строительный 25 см Bosch алюминиевый магнитный
1 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A016BN
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Уровень строительный 25 см Bosch алюминиевый магнитный
Уровень длиной 25 см имеет прочный алюминиевый корпус, блок-ампулы и ударопрочные наконечники, которые благодаря своей высокой прочности гарантируют длительный срок службы на строительной площадке.
Наконечники с антискользящим покрытием помогают предотвратить отклонения показаний и обеспечивают дополнительную устойчивость при использовании.
Уровень оснащен увеличенными центральными колбами, устойчивыми к ультрафиолетовому излучению жидкостью и металлическими кольцами колб для точной и долговременной видимости.
Уникальное окошко для обзора флаконов на передней панели гарантирует хорошую видимость показателей с разных позиций. 25 см уровень магнитный, его можно с легкостью прикреплять к металлическим поверхностям.
Вес: 254 г.
Характеристики:
Длина 25 см
Количество капсул 3 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Есть
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 564 ₴




