
Уровень строительный 60 см Bosch алюминиевый (1600A016BP)
2 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A016BP
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Уровень строительный 60 см Bosch алюминиевый (1600A016BP)
Уровень длиной 60 см имеет прочный алюминиевый корпус, блок-ампулы и ударопрочные наконечники, которые благодаря своей высокой прочности гарантируют длительный срок службы на строительной площадке.
Наконечники с антискользящим покрытием помогают предотвратить отклонения показаний и обеспечивают дополнительную устойчивость при использовании.
Уровень оснащен увеличенными колбами в центре, устойчивой к ультрафиолетовому излучению жидкостью в них и металлическими кольцами для точной и длительной видимости.
Кроме того, уникальное окошко для просмотра уровня на передней панели гарантирует хорошую видимость под разными углами.
Характеристики:
Длина 60 см
Количество капсул 3 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 2 676 ₴




