
Уровень строительный 60 см Bosch алюминиевый
1 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A01V3Y
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень строительный 60 см Bosch алюминиевый
60-сантиметровый уровень оснащен ударопрочными наконечниками, блочными ампулами и крепким алюминиевым корпусом, что гарантирует длительный срок службы на строительной площадке.
Антиковзающие торцевые колпачки помогают предотвратить отклонения на дисплее и обеспечивают дополнительную стабильность во время использования.
Тонкий дизайн корпуса и текстурированная поверхность на нижней части обеспечивают эргономичное использование.
Уровень удобен в использовании благодаря хорошей видимости показаний и отличному сцеплению с поверхностью.
Характеристики:
Длина 60 см
Количество капсул 3 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴




