
Уровень строительный 120 см Bosch алюминиевый (1600A01V3Z)
2 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A01V3Z
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Уровень строительный 120 см Bosch алюминиевый (1600A01V3Z)
Высокая точность измерений гарантируется благодаря изготовлению инструмента с погрешностью, не превышающей 0.5 мм/м.
Ударопрочные акриловые ампулы устойчивы к ультрафиолету и химическим веществам, поэтому уровень может работать в сложных условиях.
Пузырьки хорошо видны даже при слабом освещении.
Для точного выравнивания конструкции по горизонтали и вертикали используются две измерительные шкалы.
В изготовлении инструмента используется легкий и прочный алюминиевый профиль, устойчивый к повреждениям.
На торцах расположены защитные колпачки с антискользящим покрытием, увеличивающие срок эксплуатации строительного уровня.
Характеристики:
Длина 120 см
Количество капсул 3 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180°, 2-е колбы 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 2 274 ₴




