
Валик малярний ANZA Anlon, ворс 14 мм, 10 см с ручкой
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 422210_608510
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Валик малярний ANZA Anlon, ворс 14 мм, 10 см с ручкой
Валики Anza Anlon для средней структуры покрытия.
Экономичный и практичный валик, где не требуется высокое качество покрытия.
Используется в основном под грунтующие покрытия
Валик для всех видов красок и грунтовок (акриловых, алкидных, латексных, ).
Используется для для работы с красками всех степеней глянцевости (матовыми, яичная скорлупа, шелковистыми, полуматовыми, глянцевыми).
Высокая впитываемость краски и хорошее покрытие
Как для внутренних, так и для наружных работ.
Тканая шубка валика Anza боле стойкая к выпадению ворса и обеспечивает гладкое безворсовое покрытие поверхностей.
Скошенные края валика предотвращают потёки.
Продукция Anza изготавливается на заводе в Швеции, где производство тщательно контролируется для обеспечения стабильного качества.
Anza предлагает все, что нужно домашнему мастеру. Другими словами, отличные инструменты для покраски и конкретные советы и рекомендации, которые помогут вам добиться успеха на каждом этапе проекта по покраске — от подготовки до конечного результата.
Рекомендации: Для покраски флизилиновых или виниловых обоев, а так же для нанесения краски на стеклохолст (стеклообои), пользуйтесь валиком с длинной ворса не меньше 10 мм
Характеристики:
Размер - 10 см.
Ворс - 14 мм.
Сделано в Швеции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Тип валика | Каркасные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Производитель | Anza |
| Состояние | Новое |
| Высота ворса | 14 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пакет |
| Наличие ручки | Да |
- Цена: 240 ₴











