
Набор для мойки валиков Wizzman нерж.сталь 80 х 550 мм + валик для шпатлевки 220 мм
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140751236_7102
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для мойки валиков Wizzman нержавеющая сталь 80 х 550 мм + валик для шпатлевки Antares 220 мм
Валик для шпаклевки Antares (Болгария) 220 х 78 х 8 мм
Материал венчика – нержавеющая сталь.
Для валиков с круглым стержнем диаметром 8 мм.
Для чистки всех видов валиков (окраска, финишное покрытие).
Диаметр 80 мм
Длина 550 мм
Как это работает:
1. Зажимаем в шуруповерт.
2. Насажаем грязный валик
3. Опускаем в ведро с водой
4. Крутим
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал валика | полиамид |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 78 мм |
| Длина валика | 220 мм |
| Длина рукоятки | 550 мм |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Antares |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴



