
Валик для шпатлевки Wallcut 230 х 78 х 6 мм с ручкой
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140751393
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик для шпатлевки Wallcut 230 х 78 х 6 мм с ручкой
Валик для шпаклевки предназначен для нанесения шпатлевки на стены и потолка.
Материал легко наносится и дает постоянную толщину покрытия, создает идеальную плоскость. Легко чистится.
Изготовлен из полиамида на тканевой основе, благодаря чему хорошо впитывает и отдает материал на обрабатываемую поверхность.
Оптимальное применение для финишных шпакливок машинного нанесения, готовых акриловых и виниловых паст.
- Высота ворса - 18 мм.
- Длина - 230 мм.
- Внутренний диаметр под ручку - 6 мм.
Ручка для шпаклювального валика Wallcut 230 мм изготовлена из двух компонентного ударопрочного прорезиненного материала и металлического оцинкованный прут.
Ручка валика имеет удобную овальную эргономичную рукоятку, которая отлично ложится в руке и обеспечивает комфортное использование.
- Материал прута – оцинкованный металл;
- Материал рукоятки – пластмасса, резина;
- Длина – 230 мм.
Виробник: Wallcut ( Китай )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 78 мм |
| Длина валика | 230 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Вес | 350 г |
| Производитель | WALLCUT |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Наличие ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


