
Зачистной диск по металлу TAJIMA PRO+ XH-SPO 230 х 6 х 22,2 мм
237 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 1604-2851
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Зачистной диск по металлу Tajima PRO+ XH-SPO230-6 230 х 6 х 22,2 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO+ для высококачественной очистки металла,
Особенности
Зачистные круги по металлу Tajima PRO+ «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали.
Использование тщательно отобранного высококачественного сырья и прочных связующих веществ.
Использование армированной стекловолокном сетки из бес щелочной смолы значительно увеличивает прочность диска и значительно обеспечивает безопасность работы клиентов.
Адаптирован к основным электроинструментам, представленным на рынке.
В своем составе не имеет вредных веществ, чистит быстро и аккуратно, справляется с работой быстро и легко.
Характеристики:
- вес диска - 585 гр;
- диаметр посадочный - 22 мм;
- диаметр внешний - 230 мм;
- толщина - 6 мм;
- материал обработки: все виды металлов, нержавеющая сталь;
Производитель: Tajima.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл, Закаленная сталь, Латунь |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 237 ₴


