- для удаления оболочек всех распространенных круглых кабелей
- Cамораскрывающаяся упорная скоба
- с настройкой глубины резания установочным винтом
- вращающееся лезвие для резов по окружности и продольных резов
- сменное лезвие в корпусе инструмента
- надежное удержание благодаря мягким вставкам на ручках и на фиксаторе, предотвращающим скольжение руки
- корпус: пластик противоударный
-
Модель:
- нож с прямым лезвием и лезвием-крючком, включая защитный чехол
| No. | 1620165SB | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773060468 | ||
| Ручки | корпус пластмассовый ударопрочный | ||
| параметры удаления изоляции (диаметр) | 8,0 — 28,0 mm | ||
![]() |
Длина | 165 mm | |
![]() |
Вес нетто | 85 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина | 165 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773043133 |
| Вес нетто | 85 g |
| Длина общая | 165 mm |
| Код товара | 16 20 165 SB |
| Параметры удаления изоляции (диаметр) | 8,0 - 28,0 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴








