
Алмазный диск 230 х 22,2 мм YATO по стеклу плитке камню (YT-59975)
1 155 ₴
- Готово до відправки
- Код: YT-59975
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск 230 х 22,2 мм YATO по стеклу плитке камню (YT-59975)
Диск алмазный турбо Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах.
Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла.
Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
Характеристики:
Применение Камень / Плитка / Стекло
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Скло, Плитка, Камінь |
| Вид обробки | Швидкий різ, Чистий рез |
| Матеріал кола | Алмаз |
| Діаметр зовнішній | 230 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Товщина | 2 мм |
- Ціна: 1 155 ₴


