Сверло по металлу 5.5 х 93 мм MILWAUKEE 10 шт. (4932363489)
Сверла по металлу из жесткой стали DIN 338 для высокоскоростного сверления.
Оксидное покрытие для быстрого удаления стружки.
Сверла с N дизайном шнека и стандартным углом наклона канавки.
Угол режущей кромки 135°.
Для сверления стали, чугуна.
Цвет: черный
Назначение По металлу
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 5.5
Общая длина 93
Количество в упаковке 10
Материал HSS-R
Рабочая длина, мм 57
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Milwaukee |
| Країна виробник | США |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Призначення | По металу |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Діаметр | 5.5 мм |
| Довжина робочої частини | 57 мм |
| Загальна довжина | 93 мм |
| Набір | Так |
| Кількість в наборі | 10 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 283 ₴




