
Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 497 x 293 x 222 мм (1-95-618)
3 250 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1-95-618
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов Stanley (Стенли) 497 x 293 x 222 мм (1-95-618)
Ящик металлопластмассовый гальванизированный
Одна длинная металлическая петля для усиления конструкции и возможности переноски большого веса
Большие прочные металлические с защитой от коррозии замки
Эргономичная ручка из двух материалов
Вместительный металлический корпус 3-х наиболее востребованных размеров
V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей
Отверстия в замках для возможности использования навесного замка для максимальной защиты инструмента
Размер 49,7 x 29,3 x 22,2 см
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Stanley |
| Країна виробник | США |
| Тип | Шухляда |
| Матеріал | Метал |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 497 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Висота | 222 мм |
- Ціна: 3 250 ₴







