Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 4 мм 5 шт. 4932213116
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Заточка и агрессивная геометрия зуба идеально подходит для очень быстрой резки древесины.
Технические характеристики
Длина лезвия (мм) 75
Шаг зубьев (мм) 4
Кол-во в упаковке 5
Грубый рез да
Прямой рез нет
Максимальная режущая способность
Дерево (мм) < 50
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | США |
| Виробник | Milwaukee |
| Застосування полотна | Дерево |
| Розташування зубів | Одностороннє |
| Крок зубів | 4 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Стан | Новий |
| Основні | |
| Тип інструменту | перехідник |
| Оміднений інструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Інформація для замовлення
- Ціна: 223 ₴




