Полотно для лобзика 105 мм Milwaukee шаг зуба 3 мм 5 шт. 4932399306
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Полотна имеют заточенные по диагонали зубцы, что обеспечивает очень чистый рез.
Характеристики:
Серия для чистой резки без сколов
Тип по дереву
Грубый рез нет
Длина лезвия (мм) 105
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 80
ДСП (мм) < 60
ЛДСП (мм) < 60
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Кухонные столешницы допустимо
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | США |
| Виробник | Milwaukee |
| Застосування полотна | Дерево, Пластик |
| Розташування зубів | Одностороннє |
| Крок зубів | 3 мм |
| Довжина | 105 мм |
| Стан | Новий |
| Основні | |
| Тип інструменту | перехідник |
| Оміднений інструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Інформація для замовлення
- Ціна: 448 ₴



