
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах 855х425х645 мм 2 шт. (YT-09162)
5 985 ₴
- Готово до відправки
- Код: YT-09162
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор ящиков для инструментов YATO на колесах, 855х425х645 мм 2 шт. (YT-09162)
Набор ящиков для инструмента 42BP45B S1 на колесах, выполнен из качественного пластика.

Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей и хоз-инвентаря.
Вместительный лоток в верхнем корпусе.
Регулируемые, съемные перегородки в базовом корпусе.
Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием позволяют удобно транспортировать даже большой комплект.

Крепкие полиамидные задвижки.
Направляющая в верхней крышке ящика для легкой резки труб и других элементов.
Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.

Размеры: 585х425х645 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Тип | Шухляда |
| Матеріал | Пластмаса |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 645 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Висота | 855 мм |
- Ціна: 5 985 ₴







